ВНИМАНИЕ!!!! ДАННАЯ РОЛЛКА НЕ РАБОТАЕТ, ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСЕН ДРУГОЙ НАШ ПРОЕКТ, ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ НА РОЛЛУ О СВЕТЛЫХ И ТЁМНЫХ СТРАЖАХ, ТО ЕСТЬ СЮДА : http://tmaisvet.rolka.su/

Остров сокровищ. Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров сокровищ. Ролевая игра » ..::Архив типа::.. » Лесной домик(таак..Нет кого?чего?Домика.Гласная остаеццо, значит "И")


Лесной домик(таак..Нет кого?чего?Домика.Гласная остаеццо, значит "И")

Сообщений 661 страница 690 из 724

661

Макар,мне кажется все забыли про нас... девушка погрустнела

662

:) Ice Vanilla
Привет.Чего плачешь?Сегодня у нас как сказать праздник а ты...расклеилась..улыбнулся он и подмигнул Меду

663

Passi
Мысля:оууу...........белогриииивыееее лошадГиии....че то зайчиГи розовые в глазах прыгають!эм.........нуууууу.......я ненаю как тя зовут,и я не помню хто йа *ржОт*

664

Рокс
А я и не хочу быть в центре внимания...ладноон закричал сложив руки рупоромСЕГОДНЯ СВАДЬБА!ПРОСЬБА ПАСТОРА НАЧАТЬ ЦЕРЕМОНИЮ!

665

Ice Vanilla написал(а):

ты чё такая ?не узнаешь меня?*парень посмотрел ей в глаза и потом на Роксс*нет почему я всё прекрасно помню

666

Макар
я не плакаю*улыбнулась во все 32 зуба*

667

Мэд
Ice Vanilla
ПАЗдравляю *передразнил ее он*Давай начаинай Мед

668

Мэд
узнаю *просто глаза чешутся,закрыла ладонями глазюки*

669

Ice Vanilla
офф:океан...посмотри я типо память потеряла

670

ДАВАЙТЕ,ДАВАЙТЕ!ЧЕГО ВЫ РАСКИСЛИ?ДАВАТЕ СОБИРАЙТЕСЬ!ПРАЗДНИК ЖЕ! ободряла всех Рокс хотя ей уже было скучно

671

Passi
офф:а я уже думала у меня розовые слониГи в глазах бегают,и человечеГи зеленые *ииик*

672

Мэд
МЭД!НАЧИНАЙ!взревел Макар и спокойно добавилпожалуйста

673

О_о...Привет всем....
*Скушно...Никто не развлекаит*

674

Макар,может сами как нибудь? уныло сказала РоксУ меня уже оптимизма-ноль

675

Рокс
Хмык... у меня минус ноль.....ладно дозовись к ним уже....плиз... я кое что доделаю а ты зави их!!!!!

676

Рокс побрела в домик поскорей бы уже мы с Макаром поженились. Она вошла в домик
Ребят.я не хочу навязывать ас,но всё-таки вы пойдёте к нам на свадьбу или нет?Если нет-то так и скажите.

677

ПОнятно...ХЗ...Остатёся только зарезаться...ничего:ни друзей,ни лж...ППЦ...Какого чёрта я попала сюда?Что я сделала?
*По щеке девушки пробежала слеза...Глаза её искали нож..*
Где он!Чорд!

678

*Девушка смотрела на девушку...с недовольным и грустным взглядом...*
блин у мя такая проблема...а они о своем...ЭГОИСТЫ...ток о своем счастье и думают ..блин хотя бы заметили...помогли бы ...и все было бы быстрее....(((
а я думала тут люди живут...

679

Я пойду,РОкс...

680

Уже лучше!Ещё кто-то? она в надежде смотрела в домик

Отредактировано Рокс (2008-01-21 19:31:35)

681

[amatory]
Будешь ти священника?Начинай

682

*Девушка вышла расстроена из домика....*
всем плевать....бля...никто даже ...не....не навижу....эгоисты...я быда другого мнения...
*Она вышла из дома...и просто куда то убежала*

683

Не знаю,не знаю...Нах я туда пойду...С таким настроением...Кому я тут нужна...Ах,была бы я в своём родном Питере....Моя группа!Чорд!через 3 месяца начинается тур!МЛЯ!!!!!!!!
*Девушка была зла*

684

[amatory]
Ну плизззпосмотрел он на нееммм...ну пожалуйста

685

ОФФ:Макар,Меня зовут Энн,и ниипёт.

686

Ну так что,будем с гостями или без? спросила она глядя в глаза Макару

687

Кем быть?
Господи,кака я попу свадьба...Через сколько...через 2,3 или мб 5 дней знакомства?!Это смешно,детги.

688

[amatory]
Ну...повенчай нас...дал ей однужемчужинку

689

Пож,забери это себе.*положила в руку Макару*
Мдя...Женить вас???Хз

690

Ма-кар!Я не хочу капризничать.просто может как-то поскорее,а то спать ужасссно хочется! Рокс уже засыпала,вечер уже


Вы здесь » Остров сокровищ. Ролевая игра » ..::Архив типа::.. » Лесной домик(таак..Нет кого?чего?Домика.Гласная остаеццо, значит "И")